Алкоголь, способы экономии.
Добавил: slips 12 мая 2012 04:17
Последний комментарий: Аноним 19 апреля 2017 16:45

Как говорят, года через три, бутылка водки будет стоить минимум 250 рублей. Мало того, что цены на спиртное растут, дело доходит до абсурда. Сам видел, в магазине "Магнит" женщине шампанское не продали, 10 часов утра ещё не было!  Народ что, спивается от употребления элитного алкоголя? Трагедия как раз в обратном, недоступность качественных спиртных напитков заставляет народ употреблять суррогаты. Вот здесь бы и порассуждать, как и выпить не дорого при случае, и здоровью не повредить.

Просмотры (84560)  Комментарии (13)  Форум (Общие)
Есть прикольные моменты в статьях на www.economized.ruе, спасибо, а фид есть?
www.economized.ru - один из наиболее впечатляющих ресов, что я видел. Большое спасибо.
Prakash 06.06.2012 в 06:19
I like to party, not look atrilces up online. You made it happen.
Антон. 24.12.2012 в 08:44

Когда идете в кафе или ресторан, спиртное можно с собой взять, главное что бы не заметили при входе. Будет раза в два, а то и больше дешевле чем в ресторане заказывать. Тут есть свои нюансы: заказываете, к примеру, на компанию одну бутылку "Столичной", когда выпиваете, пустую в сумку к даме, полную на стол. Тут надо с напитком угадать. Лучше сначала заказать, а потом под видом "выйти освежиться" сбегать в магазин и купить парочку таких же бутылок. Сначала стрёмно будет, а потом привыкнете.

sasha8486 06.01.2013 в 14:08

"Трагедия как раз в обратном, недоступность качественных спиртных напитков заставляет народ"  - интересно как это  недоступность качественных спиртных напитков народ заставляет народ сурогаты употреблять. Так вот трагедия как раз в том что что народ то ни кто и ни что не может заставлять, народ сам "заставляется" ) А что бы не дорого и здоровью не повредить - самый лучший вариант вообще не пить.

alekz 08.01.2013 в 12:23

Ну что сказать то правильнее? По идее если хотим грамотно бухнуть то сейчас надо готовиться заранее, смотря что берем. Судя по ассортименту то и желания сохранить голову в номральном состоянии то лучше конечно взять качественное вино из рассчета 1 бутылка на рыло. А если пиво то не скупиться и взять хорошего разливного "жигули" - смотрите не возмите просроченного, из расчета 5 литров на брата. В качестве закусона - к вину хорошшо мясные закуски и рисовый гарнир идет, а к пиву фисташки и рыбка сушеная.

soschkin 08.01.2013 в 12:54

Для меня экономия на алкоголе проста. Я бросил пить. Хотя в плане финансового положения ничего не поменялось. Перестал тратиться на алкоголе, но от трезвого образа жизни появились увлечения которые требуют затрат. Например, чтобы раньше съездить с друзьями на рыбалку мне требовалась одна поплавочная удочка и  энное количество водки, то теперь для этого увлечения мне потребовалось множество всевозможных вещей, которые стоят немалых денег.

Игнат 08.01.2013 в 18:48

Считаю, что на алкоголе экономия еще та! Вот я например, когда пить бросил  у меня появилось очень много свободного времени, которое соответственно направляю в нужное русло. Чаще стал общаться со знакомыми, которые в одно время пытались мне помочь, а я не желал этого! Самое главное, что деньги тратятся не на "водочку". а на многое полезное!

simoda 19.01.2013 в 12:22

Употреблять нужно не часто и не по многу. Чтобы это было в удовольствие. Когда часто начинаешь побухивать - уже не интересно. Когда переберёшь -  следующий день потерян. Вот тогда и денег на спиртное много уходить не будет, и здоровью сильно не навредишь и удовольствие получишь посидев в хорошей компании за бутылочкой хорошей водки. 

toma 20.02.2013 в 22:32

экономия говорите,это смотря кому какая экономика, непьющим экономить на спиртном? так они непьющие! ( в редкие праздничные дни если только,но тогда  не велики затраты),те,кто "заливает" за воротник,они не думают об экономии,не только потому что "шары залиты",но ещё и потому ,что мозги пропиты-им все равно,лишь бы очередной стопарик " пропустить". повыше элиту взять-))) тут без слов всё  понятно(((((

Антон. 21.02.2013 в 12:16
Цитата:

экономия говорите,это смотря кому какая экономика, непьющим экономить на спиртном? так они непьющие! ( в редкие праздничные дни если только,но тогда  не велики затраты),те,кто "заливает" за воротник,они не думают об экономии,не только потому что "шары залиты",но ещё и потому ,что мозги пропиты-им все равно,лишь бы очередной стопарик " пропустить". повыше элиту взять-))) тут без слов всё  понятно(((((

Злая какая!

alex09876 22.02.2013 в 15:09

Лучший способ экономить на алкоголе - не пить его. Но если это для вас не вариант, то тогда уж лучше как раз не экономить, а покупать качественный алкоголь. Из-за его дорогой цены глядишь и пить станете реже. А ради экономии, купив по-дешевке, вы потом больше на лекарствах потратиться можете.

Michaelhed 11.12.2014 в 12:17
Здравствуйте, если у вас есть свободное время предлагаю вам развлечься. На моём сайтике можно бесплатно скачать игры гонки торрентом. Сам частенько поигрываю в них, и вам рекомендую попробовать. Всем спасибо, задавайте вопросы. Помогу чем смогу!
Зарегистрированный
Анонимно