Экономим на хлебе!

                   


Бережливость - важный источник благосостояния.

Марк Тулий Цицерон.


Применение этой рекомендации позволит Вам  экономить ежедневно! При этом правда придется приложить некоторые усилия и затратить немного времени.
                        Итак, исходим из расчета, что на среднюю статистическую семью из 4-х человек в среднем расходуется 1 буханка хлеба, весом в 600-700 грамм в день. По состоянию на 18 августа 2011 года стоимость 1 булки белого хлеба хорошего качества и указанного веса составляет в среднем 23 рубля.
                      При домашнем изготовлении хлеба затраты на 1 буханку, при использовании классического рецепта, ориентировочно составят: 
- мука 0,4 кг.*13 руб. = 5,2 руб.
- дрожжи сухие 5 гр.*18/100 = 0,90 руб.
- соль (чайная ложка) 0,005 кг.*8 руб. = 0,04 руб.
- сахар (столовая ложка) 0,015 кг.* 40 руб. = 0,60 руб.
- масло растительное (столовая ложка) 0,015 мл.* 50 руб. = 0,75 руб.
- вода 260 мл. = бесплатно.
Итого: 7 рублей 49 копеек.
Экономия в день, при употреблении 1 буханки составит 23 руб.-7 руб. 49 коп. = 15 руб. 51 коп.
В месяц: 15,51 руб.*30дн. = 465 руб. 30 коп. 
В год: 15,51 руб.*365дн. = 5661 руб. 15 коп.
Согласитесь сумма впечатляет!
                      Для данного расчета продукты приобретались в магазинах "Ашан" (мука одноименной марки), "Перекресток", "Пятерочка+" (мука марок "Красная цена", "Алексеевская", расфасовка по 2 кг. ориентировочная цена 26 рублей 90 копеек (по акции проводимой в магазинах 19 рублей 90 копеек за 2 кг.).     
                  Дрожжи сухие быстрого приготовления, "Воронежские" - 18 рублей за 100 грамм (хватает на 20 стандартных буханок хлеба). 

 

 

     По указанной цене приобреталась вот такая мука и эти дрожжи. Варианты могут быть и другие, хотя хочется заметить, что хлеб, к примеру их муки "Макфа" получается не только более дорогим, но и более белым и мягким (наподобие "городской" булки), что не всем по вкусу.


                  Остальные продукты, соль - 8 рублей за килограмм, сахар - 40 рублей и масло растительной - 50 рублей за литр возможно приобрсти даже дешевле означенной  цены.
Конечно, вручную месить тесто, ставить его в печь или духовку, ждать пока хлеб испечется, это процесс довольно трудоемкий и длительный, выпечка займет около 4-5 часов.
Вот здесь и необходимо порекомендовать приобрести  современную электрическую хлебопечь. Которая поможет не только испечь буханку хлеба, но и замесит тесто, которое можно будет использовать для выпекания пирогов или изготовления пельменей, но даже сварит варенье!

 

 

   Такой "килограммовой" буханки (закладка 600 граммов муки), легко хватит семье из четырех человек на день или даже дольше! 

                     Тут нужно отметить, что к выбору хлебопечки нужно подойти со всей ответственностью. Современные хлебопечки - это надежные, высокотехнологические бытовые приборы. Они могут различаться по стоимости, набору функцций и программ. Нужно только отметить, что от фирмы производителя очень зависит ее стоимость, то есть иной раз приходится переплачивать за "бренд". Так к примеру модель Ariete 125 можно приобрести за 1650 рублей, хлебопечка Binatone BM-1068 обойдется Вам в 2230 рублей. Дороже стоит к примеру DeLonghi BDM 1200 S - 3990 рублей, Panasonic SD-2501 - 7500 рублей. Наиболее дешевая модель, Supra BMS-150 может быть куплена всего за 980 рублей. Как правило, все перечисленные модели изготовлены в Китае, но тем не менее обладают хорошим качествои, причем менее престижные и более дешевые "бренды" как правило обладают более высокой функциональностью чем более престижные. Таким образом видно, что приобретение хлебопечи окупиться буквально уже в первый год ее эксплуатации. Как правило, декларируемый заводом изготовителем срок службы хлебопечки - 7 лет. Тем не менее, привезенная из Японии в 1988 году модель "Hitachi" исправно трудится до сих пор! То есть 23 года!


Создайте свой сайт за 5 минут и начните на нем зарабатывать уже сегодня!

18.08.2011
Просмотров (566491)


Мария 05.03.2013 в 10:52

Этот вид экономии мной уже давно опробован. Во-первых, действительно уменьшились затраты на продукты, во-вторых, моя семья теперь ест настоящий хлеб (такой в магазинах продавался только в советские времена). Но вот хлебопечку мы пока не стали покупать, хлеб я пеку в электрической духовке в простой круглой форме. На подъем теста уходит примерно 1,5-2 часа, на расстойку - 0,5 часа и на выпечку - 0,5 часа. Хлопот, конечно, больше, чем с хлебопечкой, но хлеб получается вкусный. 

Зарегистрированный
Анонимно